Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1304

1304
Limit-Preis

Foundry Del Mar, Schale, 20./21. Jh., mit Puttenrelief, 800er Silber, punziert mit Beschauzeichen Delmar, und sign. A. De Luca, Gewicht ca. 5 kg, Maße: 18 x 31 x 22 cm.