Kat.-Nr.: 1505
Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre de Vassols, FR, deutscher Graphiker, Maler und Bildhauer),1971, Twilight I, Neosurrealistische Darstellung eines liegenden weiblichen Aktes
Kat.-Nr.: 1506
Bruno Bruni (1935 Gradara, italienischer Graphiker, Maler und Bildhauer) Neosurrealistische Ekstatische Frauendarstellung, Farblithographie 10/100, u. mittig signiert u. dat.: 7Bruni onurB1,
Kat.-Nr.: 1507
Bruno Bruni (1935 Gradara, italienischer Graphiker, Maler und Bildhauer) Neosurrealistische Darstellung eines weiblichen Körpers, Farblithographie, u. li. Auflage 95/100 und dat. 26-10-70, u. re.
Kat.-Nr.: 1508
Bruno Bruni (1935 Gradara, italienischer Graphiker, Maler und Bildhauer), Farblithographie, u. mittig Auflage 89/100, signiert u. dat.: 7Bruni onurB3, betitelt: AMOROMA, La figlia della Lupa,
Kat.-Nr.: 1509
Bruno Bruni (1935 Gradara, italienischer Graphiker, Maler und Bildhauer), Neosurrealistische Darstellung, Farblithographie auf braun geschöpftem Papier, u. mittig Auflage 41/100, signiert u. dat.: