Kat.-Nr.: 2205
Hermes, Ende des 19 Jh., patinierte Bronze, H. - 63 cm.
Kat.-Nr.: 2206
Holz Skulpture eines Jungen Christus, 19 Jh., H. - 106 cm, Farbabplatzungen, ein Fuß ist beschädigt.
Kat.-Nr.: 2207
Steinsäule in Form einer griech. Priesterin, viereckige Platte als Fuß und als oberes Postament, mattgold gefasst, Maße: 102 x 20 x 20 cm.
Kat.-Nr.: 2208
Heilige Sebastian, Holzskulptur, Niederrhein, 18. Jh. oder früher (?), Lindenholz, H. 74 cm, B. 20 cm, T. 18 cm, Reperaturstellen an der linken Brust und am Pfeil, sonst Altersgemäßer Zustand.
Kat.-Nr.: 2209
Sandsteinrelief, Maria mit Kind in einer Nische, 20 Jh., Maße: 50 x 28 cm.