Archiv / Highlights (74 / Lagergebühren)

2608
Kat.-Nr.: 2608
Damenring, GG, 585/1000 (gestempelt), 17 Brillanten in WG, zusammen ca.0,35 ct., Gesamtgewicht ca 5,3 gr..
2609
Kat.-Nr.: 2609
Korallenkette, Korallenstäbchen und -äste, orangerot, Verschluß Silber (gestempelt), L.: ca. 78 cm.
2610
Kat.-Nr.: 2610
Korallenkette, rote Korallenkugeln, D.: 4 mm, Schließe Silber 835/1000 (gestempelt), Länge ca. 105 cm.
2611
Kat.-Nr.: 2611
Herrenmonogrammring, GG, 585/1000 (gestempelt), Lagenstein Gravur HE, leichte Tragespuren, Gewicht ca. 15,5 gr..
2612
Kat.-Nr.: 2612
Gliederarmband, GG 585/1000 (gestempelt), L.: 19 cm, Gewicht: 33,7 gr.
490 €