Kat.-Nr.: 2613
Korallenkette und -armband, rosa Korallenkugeln, Kette verlaufend ca. 8 - 15 mm, Armband D.: ca. 8 mm, 2 Schließen WG, 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 48 Diamanten zusammen ca. 0,50 ct., Länge
Kat.-Nr.: 2614
Halskette, feines Schlangenmuster, GG, 585/1000 (gestempelt), L.: 44 cm, Gewicht ca. 56,2 gr.
850 €
Kat.-Nr.: 2615
Schmuckset bestehend aus Kette, Armreif, Anhänger und Ring, GG, 585/1000 (geprüft), besetzt mit barocken Perlen und insgesamt 27 Brillanten versch. Größe zusammen ca. 1,3 ct., Gesamtgewicht ca.
Kat.-Nr.: 2616
4 Goldketten, 1 x 750/1000 (gestempelt), Gewicht: 25,1 gr., Länge: ca. 120 cm, 3 x 585 bzw. 14 k (gestempelt), Gesamtgewicht: 14,4 gr., Längen: ca. 42, 48, 50 cm
Kat.-Nr.: 2617
Paar Manschettenknöpfe, GG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit je einem Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct., Gesamtgewicht ca. 16 gr..
290 €