Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis

Rudolf Ausleger, (Weißenfels 1897 - 1974 Berlin) Stillleben mit Blumen und Violine, 1928, Gouache auf Papier, un. rechts sign.: Ausleger 28, Lichtmaße: 72 x 53 cm, gerahmt, hinter Glas: 85 x 66 cm.