Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Landschaft, Aquarell auf Papier, u.rechts: H. Lillia - Littau, sichtbare Blattgröße: ca. 35,5 x 48 cm, verglast, gerahmt: 48 x 60 cm, vergilbt, Farbabrieb am Blattrand.