Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Hügelige Landschaft, 1940, Aquarell auf Papier, u.rechts signiert und dat.: LILLIA 40, sichtbare Blattgröße: ca. 39,5 x 50 cm, verglast, gerahmt: 52 x 63 cm, Altersspuren, Blattrand vergilbt.