Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis

Anonymer Künstler 20 Jh., Porträt eines älteren Mannes im Profil, Bleistift auf Papier, Lichtmaße: 45,5 x 33,5 cm, Pass., verglast, gerahmt: 63 x 50,5 cm.