Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Bela Kadar (ungarisch, 1877 - 1955), Weibliche Akt von hinten, Bunte Kreide auf Papier, un. rechts signiert: Kadar Bela, sichtbare Blattgröße: 63 x 48 cm, Pass., verglast , gerahmt: 91 x 74 cm.