Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Stillleben mit Früchten, 20 Jh., Gouache auf Papier, un. rechts signiert: M. Ryckewaert, Lichtmaße: 54,5 x 74 cm, m.R.: 63 x 81 cm.