Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Federzeichnung, Marienburg, polnischer Künstler, sign. und datiert 1919, Lichtmaß: 26 x 56 cm, m. R.: 41 x 72 cm.