Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis
45 €

Will Küpper, 1893 Brühl im Rheinland - 1972 Düsseldorf, Buntkreidezeichnung, Paar am Tisch, u. re. sign.: Will Küpper, Lichtmaß: 60 x 44 cm, Maße m. R.: 66 x 50 cm.