Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

Konvolut von zwei Karikaturen, Mischtechnik auf Papier, u. links sign. und dat.: E. Wessel Bruxelles 1910, Lichtmaße: 22 x 16,5 cm, m.R.: 24 x 18,7 cm.