Archiv / Highlights (75 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1719

1719
Limit-Preis

Josef Kohlschein der Jüngere, (1884, Düsseldorf - 1958, Neuss) Niederrhein, Zons, August 1957, Aquarell auf Papier, un. links sign., dat. und ortsbezeichnet, Blattgröße: ca. 29,5 x 43 cm, verglast, gerahmt: 49 x 62 cm.