Archiv / Highlights (75 / Glas)

Kat.-Nr.: 405

405
Limit-Preis

Paar Briefbeschwerer, Glas, einer Rosenthal Glas-Studio Modelnr. 310-31/50 mit orangefarbenem Strudel, H.: 8,5 cm, anderer unsigniert, mit eingefassten Blasen und gelben Schlieren, H.: 9 cm.