Archiv / Highlights (75 / Glas)

Kat.-Nr.: 423

423
Limit-Preis

Glaskaraffe mit Zinnmontierung, Stil Art Noveau, in Form einer Ente, am Boden gestempelt MADE IN FRANCE ETAIN und im Weinlaub geschrieben wit wine, H.: 19 cm, M.: 27 x 12 cm, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.