Archiv / Highlights (75 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 303

303
Limit-Preis

Entschlafen der Gottesmutter, Ikone, Russland, 18. Jh. oder früher, Holztafel, Kowtscheg, Tempera auf Kreide- unf Goldgrund. Stark beschädigt. Maße: 29 x 22 cm.