Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2619

2619
Limit-Preis

Ring, Gelbgold mit Weißgold, gefasster Opal von 16 Brillanten gerahmt, seitlich jeweils 3 weitere, insgesamt ca. 0,6 ct.