Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2648

2648
Limit-Preis

Anstecknadel / Kettenschließe, -anhänger, WG, 585 (gestempelt), 6 Brillanten zusammen ca. 0,3 ct, 25 Zuchtperlen schwarz - braun -grun changierend, 3 große weiße Barockperlen.