Archiv / Highlights (75 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2804

2804
Limit-Preis

Taschenuhr, 19. Jh., z.T. Silber, mit Schlüssel, Durchm.: 5 cm, Werk ungeprüft.