Kat.-Nr.: 587
Kaffeekanne, Herend, Form: Osier, 611, Dekor: Apponyi orange AOG, Blüte auf Deckel minmin bestossen, Inhalt: 1,5 l, H.: 26 cm.
Kat.-Nr.: 588
Kat.-Nr.: 589
2 Lachhasen, Rosenthal, H.: 18 cm, weiß, H.: 13 cm, leicht farbig staffiert.
Kat.-Nr.: 590
Kat.-Nr.: 591
25 €