Kat.-Nr.: 1003
Vitrine, 20. Jh., Plexiglas, 2-teilig, Gebrauchsspuren, Maße: 244 x 40 x 80 cm.
Kat.-Nr.: 1004
Design Plexiglastisch auf viereckigen Füßen ruhend, mit eingelegter verspiegelter Platte im Top, Gebrauchsspuren, Maße: 120 x 40 x 80 cm.
Kat.-Nr.: 1005
Spiegel im Art Deco Stil, 1. Hälfte 20 Jh., H.: 86 cm, B.: 70 cm.
Kat.-Nr.: 1006
Murano-Lampe, 20. Jh., ein hängendes Blatt verlustig, H.: 80 cm.
Kat.-Nr.: 1007
Designlampe, Fuß aus weißer Keramik, 60er Jahre deutsch, H. m. Schirm: 170 cm.