Konvolut von 3 Zeichnungen. Die Bergpredigt, verso sign. und betit., 49 x 62 cm. Die drei Marien am Grab Jesu, 46 x 53 cm. Kreuzigung, 42 x 70 cm. Starke Gebrauchsspuren, Beschädigungen.