Blick durch Pinien aufs Meer, Radierung, mit Bl. un. sign. und numm.: 53 von 100, Darstellung: ca. 29 x 22 cm, Pass., verglast, gerahmt: 48 x 38 cm, stark gebräunt und stockfleckig.