Tafelaufsatz, Silber, Berlin, Mitte/Ende 19. Jh., gepunzt: Beschauzeichen 19 Jh., Buchstaben: B. D., plastisches Dekor, farblose Glasschale, H.: 19 cm, Gebrauchsspuren, ein Chip am Boden.