Archiv / Highlights (77 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1323

1323
Limit-Preis

Paar Silberleuchter, Dresden, um 1800, Meisterzeichen punze unlesbar, Säulenform, reliefierten Blatt- und Rosenmotiven, H.- 22 cm, ca. 514 g, starke Gebrauchsspuren.