James Rizzi (1950 - 2011) Arizona Holiday, 2005, 3-D Lithografie in Farbe, im Stein betitelt, datiert, handsigniert: Rizzi, Nr. 339 von 350 nummerierten Exemplaren, gerahmt, verglast: 37 x 39 cm, mit Zertifikat.