Grüne Punkte auf orangefarbenem hintergrund, abstrakte Grafik, 1972, unten rechts mit Bleistift sign. und dat., links. Kuno Gonschior. numm.: II - 167/300, Maße: ca. 49 x 46 cm, verglast, gerahmt: 61 x 51 cm.