Archiv / Highlights (78 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1000

1000
Limit-Preis

Paar Zierteile mit Puttoköpfen, Süddeutsch, 18. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefaßt, vergoldet, H.: 42 cm, partiel besch. und restauriert.