Archiv / Highlights (78 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1305

1305
Limit-Preis

Kerzenleuchter mit Löscher, Silber, gepunzt, Henry Wilkinson & Co, Sheffield, wohl Mitte 19. Jh., Löscher - 8 g, Leuchter - Fuss beschwert, Gesamtgew. 139 g. Gebrauchsspuren, min. Löcher in der Verzierung.