Untersatz für Champagnerflasche, englisches Silber, wohl 2. Hälfte 18. Jh., korbförmig, auf dem Standring gepunzt. Dm.: 14,5 cm, H.: 3,5 cm, 150 g. Gebrauchsspuren, leicht verformt.