Kat.-Nr.: 1566
Disney, Arielle im Schiff, Cel, Maße: 31 x 45 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 50,5 x 64 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1567
Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Ruth zu Füßen Boas, Lithografie, unsigniert, Maße: 35,5 x 26,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1568
Volker Kühn (deutsch, geb. 1948), Glückssäule, 1997, Objekt, Auflage: 6/50, signiert, dat., H.: ca. 23 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1569
Disney, Aladdin, ,Sunset Romance?, Auflage: 468/500, Lichtmaße: 29 x 39 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1570
Mike Kuhlmann (deutsch, 1966), Marilyn, Mischtechnik, sign. und datiert, Lichtmaße: 86 x 52 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.