Kat.-Nr.: 1571
Elvira Bach (deutsch, geb. 1951), Stehende Frau, 1994, mit Bleistift signiert und datiert, Blatt: ca. 77 x 56 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1572
Deutsche Künstler 20. Jh., Abstrakte Komposition, 1981, Mischtechnik, handsigniert und dat., Lichtmaße: ca. 64 x 46 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1573
Plakat, Collection S. Guggenheim, New York 1958-1958, Lithographie nach Pablo Picasso, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1574
Eisschnellläufer, Foto, Lichtmaße: 89 x 62 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1575
James Hussey, Kentucky Racing, Monotypie, handsigniert, Auflage: 105/200, Lichtmaße: 70 x 51 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.