Kat.-Nr.: 1581
Lebadang (französisch, 1921 - 2015), Zwei Abstrakte Kompositionen, Mischtechnik, handsigniert, Auflage: E.A. 2/20, Maße: ca. 56 x 37 cm, leicht verschmutzt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1582
Jean Cocteau (französisch, 1889-1963), Hommage a Mourlot, 1950, Litho., 65,5 x 52 cm. Rand leicht vergilbt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1583
Franco Costa (italienisch, 1934-2015), Organ Pipes, 2001, Siebdruck, sig., Limitierteauflage, Nr. 22/299, Papier gestempelt. Maße: 94 x 69 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1584
Konvolut aus drei Oskar Koller, Dunkle Baumreihe, 1980, Litho., sig., Nr. 141/150. Maße: 16 x 22,5 cm., Abstrakte Landschaft, Collage, Unikat sig., Maße: 23 x 26,5 cm. Blume, Aquarell a. Papier,
Kat.-Nr.: 1585
Henri Matisse (1869 - 1954), Konvolut von 17 Lithografien, 1958, a. Velin, aus ,Verve: Volume IX, Nos 35 & 36. Dernières Oeuvres de Matisse 1950-54?. Ex. 2000. 1. Apollo, 2. Coquelicots, 3.