Archiv / Highlights (79 / Lagergebühren)

1601
Kat.-Nr.: 1601
Jo Pieper (deutsch, 1893-1971), Boote am Ostseestrand, sig. unten rechts, Nr. 37/70. Maße: 39,5 x 56 cm. Kunstbestand Conzen.
1602
Kat.-Nr.: 1602
Perrotte Lionel (französisch, 1949), Espoir, Carborundumradierung, sig. unten rechts, Nr. 46/75. Maße: 67x 48,5 cm. Kunstbestand Conzen.
1603
Kat.-Nr.: 1603
Ester Partegas (spanisch, 1972), Shopping Heads, 1972, Farblithografie, sig., Nr. 4/5. Maße: 48 x 65 cm. Kunstbestand Conzen.
1604
Kat.-Nr.: 1604
Jo Pieper (deutsch, 1893-1971), Greetsiel, Lithografie, sign. unten rechts, Nr. 23/100. Maße: 61 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.
1605
Kat.-Nr.: 1605
Roland Roure (französisch, 1940), Bananetango, Lithographie. Maße: 29,5 x 41,5 cm. Kunstbestand Conzen.