Kat.-Nr.: 1606
Frank Schult (deutsch, 1948), o. T., Lithografie, sig., Nr. 8/30. Maße: 37,5 x 29 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1607
Franco Costa (italienisch, 1934-2015), Daimler Chrysler North Atlantic Challenge 2003, Poster. Maße: 84 x 59,5 cm. Kunstebstand Conzen.
Kat.-Nr.: 1608
Franco Costa (italienisch, 1934-2015), Smell of Goths, Siebdruck, sign., Limitierteauflage, Nr. 38/150, Papier gestempelt. Maße: 99,5 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1609
Henri Guibal (französisch, 1947), Carborundumradierung, sig. Auflage: 8/10. Blattmaß: 56 x 71 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1610
Max Pöppel (deutsch, 1909-1989), Stadt, Serigraphie, sign. unten links, Nr. 96/170. Maße: 54,5 x 69,5 cm. Kunstbestand Conzen.