Kat.-Nr.: 1624
Kat.-Nr.: 1625
Romero Britto (brasilianisch, 1963), Golden Beaches, 1996, Serigrafie, Ex.: 57/300, signiert, numm., Papier mit Wassezeichen, Blatt: ca. 53 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1626
Romero Britto (brasilianisch, 1963), Girl with Flower, Serigraphie, Serigrafie, Ex.: A.P., signiert, Papier mit Wassezeichen, Blatt: ca. 45,5 x 40,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1627
Salvador Dali (spanisch, 1904-1989), Geizhälse und Verschwender, Holzschnitt, Blattmaß: ca. 33 x 26,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1629
Hugh Pera, Altes Werbeplakat für Warmwasserboiler, L?Eau Chaude Styx, Frankreich, um 1950, Litho. Maße: 65 x 48 cm, gesm.: 73 x 56 cm. Kunstbestand Conzen.