Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1506

1506
Limit-Preis

Georg Cadora (deutsch, 1939-2011), Ezra Pound, 1983, farbige Offsetlithographie, mit roter Acrylfarbe handüberarbeitet, glatter Karton, unten links sig. betitelt, dat., nr. 4 von 60. im Pass. gerahmt: 58 x 36 cm.