Volker Kühn (deutsch, geb. 1948), Auf der grünen Wiese, 1997, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, 3D-Objektkasten, Unikat. Ausschnitt: 52,5 x 30 cm, gerahmt: 79 x 54,5 cm. Kunstbestand Conzen.