Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1624

1624
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, geb. 1948), Con Peassagio I, 2002, Radierung, im Stein und mit Bl. signiert, betitelt und dat., Ed.: 43/145, Darstellung: ca. 19 x 24,5 cm, Pass., vergl., gerahmt: 43,5 x 48 cm. Kunstbestand Conzen.