Archiv / Highlights (80 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1626

1626
Limit-Preis

Düsseldorf, Lambertikirche, Kupferstich, L. Rohbock, Maße: 24 x 16 cm, Mass., vergl., gerahmt: 36 x 29. Kunstbestand Conzen.