Frisierset 6T., Silber, 925er, England, punziert, mit rocailleornamenten. 1x Spiegel: Brinmingham, Marke: SB & S LTB, Punzen: Angel, Löwe, k. 2x Bürsten: Birmingham, 1911, Marke: WJM & Co. (W J Myatt & Co Ltd), Punziert: Ankel, Löwe m. 2x kleine Bürsten: Brinminghham, 1911, Marke: WJM & Co. (W J Myatt & Co Ltd), Punziert: Ankel, Löwe m. 1x Kamm: Marke: G&C L, Punziert: Löwe, e. Silber tlw. angelaufen, Spielgel verfärbt und leicht zerkratzt.