Archiv / Highlights (80 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2208

2208
Limit-Preis

Großer Putto, 18./19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teils vergoldet, H.: 100 cm, besch., rest., Fassungsverluste.