Kat.-Nr.: 1528
Falko Behrend (deutsch, geb. 1951), 2 Radierungen: Amaryllis und Weißer Straus, jeweils 1995, sign. Ex.: 19/60, Darstellung: 60 x 43,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1529
Falko Behrend (deutsch, geb. 1951), 2 Radierungen. Schneeweißchen und Rosenrot, 2003, sign., Ex.: 26/30, Blatt: 67 x 49 cm. Schwarzglut, 2007, sign., Ex.: 51/200, Blatt: 51 x 40 cm. Kunstbestand
Kat.-Nr.: 1530
Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Konvolut aus 7 Radierungen, jeweils signiert, datiert, betitelt und num., versch. Größen. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1531
Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotografien. Solid Rock, 2011, signiert, Ex.: 1/19, Darstellung: 50 x 50 cm. Parco delle Rimembrance Study, 2010, signiert, Ex.: 1/39, Darstellung: 25 x 25
Kat.-Nr.: 1532
Romero Britto (brasilianisch, geb. 1963), zwei Seriegraphien, jeweils signier, Papier mit Wassezeichen, Blatt: ca. 40,5 x 45,5 cm. Country Girl, 1995, Ex.: 104/300. Portrait eines Mädchen, Ex.:
Kat.-Nr.: 1533
Tilopa Monk (deutsch, geb. 1949), Stupa, Radierung, Probedruck 5/5, sign., Darstellung: 49,5 x 34,5 cm. Leicht stockfleckig. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1534
Leslie Hunt (deutsch-amerikanisch), Konvolut von 12 Farbradierungen, jeweils signiert, betitelt und num., versch. Größen. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1535
Mimmo Paladino (italienisch, geb. 1948), o.T., Radierung, signiert, Ex.: 16/25, Blatt: 29 x 23,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1536
Arman (amerikanisch/französisch, 1928 - 2005), zwei Lithographien, jeweils 76 x 56 cm. Frederic Chopin, 2008. Johann Sebastian Bach. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1537
Gerry Baptist (britisch/indisch, geb. 1935), Camellia, Serigrafie, mit Bleistift handsig., betitelt, Ex. 121/195. Maße: 78,5 x 58 cm. Kunstbestand Conzen.