Kupferstich nach Holbein aus der königlichen Galerie in Dresden, C. F. Broece, Nr. 43, Die Madonna mit der Familie des Bürgermeisters Meyer, 18. Jh., verglast, Maße gerahmt: ca. 67 x 48 cm.