Oliver Rus, Mischtechnik, 1994, sign. und dat. unten rechts, Maße Blatt: 42,5 x 29,0 cm, Rahmen: 60,0 x 45,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand.