Josef Wetzl (deutsch, 1930 - 2016), Die feine Gesellschaftt, Farbradierung, 1988, Auflage I 3 v. 20, u. r. mit Bleistift sign., Maße Blatt: 53,0 x 40,5 cm, Druck: 25,5 x 20,5 cm, im Holzrahmen, Altersgemäß guter Zustand.