Elvira Bach (deutsch, geb. 1951), o.T., Aquarell a Papier, sig. unten rechts, num. XX/XX E. A. Lichtmaß: 50 x 62 cm, gerahmt: 74 x 77 cm. Guter, altersbedingter Zustand.