Emil Orlik (1870-1932), Porträt von Max Klinger, Radierung, Auflage 7 von 15, Maße Blatt H 28 x B 20 cm, Rahmen H 48 x B 39 cm, Zustand altersgemäß gut, Papier gebräunt